Умер двоюродный брат, наследница не известна - кто платит за похороны и что будет с квартирой?

• г. Тула

Умер двоюродный брат, у него есть взрослая дочь, с которой он не общался очень давно. Мы оплатили похороны, с ней связи нет. Он являлся собственником квартиры, в которой мы прописаны. Дочь скоро объявится (мы так думаем). Вопрос: можем ли мы потребовать от неё оплатить расходы на похороны (чеки сохранились)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Да, можете, если не захочет в добровольном порядке, можете взыскать через суд.