Как решить проблему с жадной собственницей в общежитии
• г. Челябинск
Снимаем с мужем комнату в общаге, в нашем блоке 4 комнаты, 3 из низ сдаются, в одной живет собственница. Вчера она поменяла замки на туалет, а новые ключи не дает потому что мы не помогаем ей убираться в блоке, хотя ее никто не заставляет мыть всё, для этого есть уборщица которая моет несколько раз в месяц всю общагу. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Добрый день! Обратиться к собственнику у кого арендуете. Этот вопрос решать должны собственник с собственником.