Как правильно рассчитать реабилитацию за два года уголовного преследования для МинФина - советы и твердые доказательства от бухгалтера.

• г. Красноярск

Нужна помощь, подсказка как правильно рассчитать для МинФина реабилитацию за два года уголовного преследования, и внушительные доказательства. ПОМОГИТЕ. Я сама бухгалтер, мне нужно с чего считать и тверные доказательства расчетов.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Вера, сумму морального вреда указываете произвольную (просите больше - дадут меньше). Главное привести доказательства понесенных моральных переживаний! Если Вам необходимо составить грамотный иск, это платная услуга.

Здравствуйте Вера

Размер или сумму возмещения морального ущерба заявляет, оценивает и требует пострадавший, окончательную оценку дает суд, если нанесен ущерб здоровью, размер возмещения зависит от суммы требуемой на возмещение утраченного здоровья.