Должны ли жильцы с автономным отоплением оплачивать квитанции за отопление мест общего пользования в многоквартирном доме?

• г. Симферополь

У меня квартира в многоквартирном жилом доме, конструкция дома не предусматривает отопительные приборы в местах общего пользования, а в квартире стоит автономное отопление, пришли квитанции за отопление мест общего пользования, должен ли я их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! конечно нет, напишите заявление в инспекцию по жилищному надзору РК по адресу: ул. Павленко, 18, Симферополь.