Как изменить статус земли под огород на ЛПХ или под застройку?

• г. Санкт-Петербург

Земля находится в аренде для ведения огородничества, возможно ли перевести землю под ЛПХ или выкупить землю, чтобы была возможность строительства, а не огородничества?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно приобрести землю в собственность-это к собственнику земли а потом перевести в ижс это заявление в администрацию района.