Соседская проблема - нежелательный гость в приватизированной комнате

• г. Москва

Моя соседка временно зарегистрировала гражданского мужа в свою приватизированную комнату и теперь этот человек проживает у неё, ведет себя вызывающе с нами соседями, пользуется всеми коммунальными услугами, хамит, в ванную комнату может пойти на 2 часа ночью. Мы пожилые люди, что нам можно сделать для прекращения этого безобразия? Спасибо вам!

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь обратиться в полицию, чтобы участковый ровёл с ним профилактическую беседу. Кроме того, вы - соседи, можете подать иск в суд о выселении сожителя вашей соседки.