Может ли муж продать квартиру во время рассмотрения аппеляции по разделу имущества?

• г. Нижний Новгород

Интересует... был суд о раздели имущества квартиры мне отказали в доли, я подаю на аппиляцию, может ли муж продать квартиру? Аппиляция ведь долго длится.

Ответы на вопрос (2):

Елена, нужно в апелляционной жалобе просить суд наложить запрет на отчуждение в обеспечение ваших требований.

Здравствуйте.

Сложно ответить на ваш вопрос полноценно, т.к. не знаком с материалами дела.

Надо оценить перспективу обжалования решения суда.

Буду рад принести вам пользу в решении вашей проблемы.