Член СНТ просит взять в аренду заброшенный участок - как правильно оформить заявление и ответить на него положительно?

• г. Ставрополь

Я председатель снт, член нашего общества просить взять в аренду заброшенный, заросший участок рядом с его участком, чтобы его обкашивать и ухаживать сажая на нем овощи, как правильно ему написать заявление нам в правление и как нам ему правильно ответить... положительно.

Ответы на вопрос (1):

Перед тем, как давать согласие на обработку, нужно узнать куда делись собственники. Вдруг придут и заявят права на урожай?