Без договора и без преемника - что делать председателю ТСЖ, желающему уйти

• г. Саранск

Работаю председателем правления ТСЖ с 2014 г. без трудового договора, за вознаграждение. Хочу уйти. Ни кто не соглашается стать председателем. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Просто пишете приказ о своем увольнении, отсутствие трудового договора не отменяет наличия трудовых отношений.