Проблемы с доставкой документов в суд - Как повлияет на исход дела?

• г. Тверь

Подала апелляционную жалобу и приложила документ, подтверждающий направления моей жалобы всем участникам процесса. По отслеживанию почтовых направлений наблюдаю, что участники процесса жалобу не получили, хотя были извещены надлежащим образом. Направит ли суд мою жалобу для рассмотрения в вышестоящий суд в этом случае? Имеют ли право оставить движения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваше дело отправить копии жалобы участникам на надлежащий адрес, а получат они или нет их личное дело и проблема. Главное, что есть квитанция об отправке.

Вам не нужно ждать получили или нет приложите кассовый чек об отправки всем участникам процесса.