Как оформить наследство по закону в случае отсутствия технического плана и межевания на земельном участке в СНТ?

• г. Москва

Есть право собственности на дом в СНТ, но нет технического плана, на земельный участок есть право собственности но нет межевания. Как оформить наследство по закону без завещяния.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос нотариусу, который смотрит в документы и получает за это свой тариф и наболтанные "услуги юридического и технического характера"