Если на сайте московского арб. Суда не появляется публикации мотив. Решения, когда Решение вступает в закону силу? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 180 АПК РФ решение арбитражного суда вступает в законную силу в течение месяца с даты его принятия (изготовление полного текста документа), если не подана апелляционная жалоба. Указаны специальные сроки вступления решения в законную силу для административных споров, споров по интеллектуальной собственности.

Юрий, оно не вступит в силу раньше его публикации на сайте.