Как оформить договор купли-продажи комнаты в коммунальной квартире, если данные БТИ и ЖКХ не совпадают и есть невидимые собственники.

• г. Майкоп

Мне нужно оформить договор купли продажи комнаты в коммунальной квартире. Для этого я заказала справку в Бти чтобы узнать, кто является собственниками соседских комнат. Данные БТИ и данные Жкх (платежки) не совпадают. Как "невидимых"собственнико привести к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо сведения по ним запросить в правильном месте - в Росреестре. Водить их к нотариусу не нужно, а как правильно оформить продажу доли - подскажет тот же нотариус или гораздо с меньшими потерями обычный юрист, компетентный в вопросе.