При необходимости обжалования действий юридического лица.

• г. Нижний Новгород

Что можно сделать в случае при утрате правоспособности отстаивать свои итересы в суде. При необходимости обжалования действий юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

правоспособность не утрачивается до смерти лица либо до ликвидации юр.лица.Возможно вы имеет в виду дееспособность.обратиться в прокуратуру либо иную организацию имеющие право предъявлять иски в пользу неограниченного количеств лиц