Кредитная компания наложила арест на счета без участия приставов и забирает 50% дохода - как снять арест в данной ситуации?

• г. Кемерово

Кредитная компания, без участия приставов наложила арест на счета в банке, по итогу 50% дохода уходит им. Но я на работе уже плачу 50%с зарплаты алиментам по исполнительной листу. По сути больше с меня брать нечего, по закону то. Как снять арест, мои точнее заставить мкк снять арест, если они на контакт не идут.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего они предъявили исполнительный лист или судебный приказ напрямую в банк, вам необходимо узнать на основании чего именно осуществляются списания и попытаться отменить этот судебный акт.