Вопрос о выдаче зарплаты охране в ГСК - можно ли переводить на карту начальника охраны или бухгалтера и распределять по ведомости?

• г. Казань

Можно ли выдавать зарплату охране в Гаражно-строительном кооперативе в такой форме: со счета ГСК на карту начальника охраны или бухгалтера затем распределяется каждому охраннику по ведомости. (Начальник охраны распределяет смены и производит замену при необходимости). Трудовые договора со всеми оформлены.

Председатель ГСК.

Ответы на вопрос (1):

ЗП насчитывает бухгалтер согласно окладам и отработанным сменам.