Судебная практика по статье 159 часть 4 - когда и каким образом применяется лишение свободы при ущербе 1 миллион 300 рублей и семейных обстоятельствах обвиняемого

• г. Тамбов

Какова судебная практика из вашего опыта или вашего региона по статья 159 часть 4? Всегда ли суд применяет лишение свободы по данной части, сумма ущерба 1 миллион 300 рублей. Характеризуется положительно, живет и работает в своем городе, раннее не судимый, на иждивении имеет 3 малолетних детей?

Ответы на вопрос (5):

Невсегда, но по части 4 в 70% случаев это лишение свободы если вы добровольно ущерб не покрыли.

Здравствуйте! Подбор практики - платная услуга.

Я спросил, всегда ли применяется лишение свободы по 4 части? А остальное дополнил, как просто характеризующую часть человека.

Нет, лишение свободы может быть назначено условным.

В основном по данной категории дел суд назначает наказание в виде лишения свободы.