В согласии на выезд ребенка за границу должна вписываться страна куда выезжает ребенок.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это обязательно.

Согласие выдается на конкретную поездку в определенное государство или несколько государств, на заранее запланированный срок.

Все наименования стран, планируемых к посещению ребенком, указываются в строгом соответствии с официально утвержденным классификатором.