Как оформить на себя земельный участок, находящийся в бессрочном пользовании у бабушки?

• г. Пенза

Я унаследовала дом бабушки в 2011 г. Земельный участок мне не принадлежит. Он был у бабушки в бессрочном пользовании. Землю она не приватизировала. Как мне оформить на себя земельный участок? Как его выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Вы обладаете исключительным правом на приобретение земельного участка под домом. Если участок уже сформирован, обращайтесь за выкупом в орган местного самоуправления для приобретения участка.