Как получить копию завещания в спорной ситуации по наследству в другой стране?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация а точнее вопрос... гражданке РФ в наследство от гражданина Украины (после смерти) досталось часть дома, но копию завещании со стороны других собственников мы получить не можем т.к они всячески препятствуют этому, подскажите где взять копию завещания и как поступит в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно обратиться к любому нотариусу, он посмотрит по базе и скажет нотариуса, который оформлял завещание. Вот у него и получите дубликат.