Моя сестра взяла кредит на миллион для другого человека - что делать в случае невозврата долга?

• г. Москва

Моя родная сестра взяла кредит для другого человека. Сейчас у него большие финансовые трудности. Возможно в скором времени он перестанет его оплачивать. Сумма больше одного миллиона рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить ей, так как она оформила.

Здравствуйте Людмила! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" Подробнее ➤