Суд отказал по ст.80.что не признал вину. Потерпевшая против. Иска не имею. Как написать и по какой статье отталкиваться.

• г. Астрахань

Суд отказал по ст.80.что не признал вину. Потерпевшая против. Иска не имею. Как написать и по какой статье оталкиваться.

Ответы на вопрос (2):

Никакой волшебной статьи нет. Нужно обосновывать заявление фактическими обстоятельствами дела.

Здравствуйте, можете подать повторно через 3-6 месяцев.