Мне нужно попасть в квартиру а у дольщика там вещи. Как мне туда попасть законно?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно договориться с дольщиком. Если будет против, Обратитесь в полицию с документами.

С уважением.

Если у вас есть доля в этой квартире, то вы можете туда попасть в любое время без каких-либо согласований с кем-либо и разрешений, в том числе и со стороны дольщика. Нет ключей от замка - можете сломать замок.