Преподаватель отказывается переписывать журналы - нарушение должностных инструкций (п. 2.13)

• г. Белгород

Не могу правильно сформулировать заявление, преподаватель не правильно оформил журналы, грязно. ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕПИСЫВАТЬ И НЕ СДАЕТ ЖУРНАЛ В ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ. эТО НАРУШЕНИЕ должностных инструкций (п. 2.13)

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Если работник не исполняет свои должностные обязанности, то работодатель вправе привлечь работника к ответственности.

Задавая вопрос вы не указали о каком заявлении вы указываете.

В связи с чем не представляется возможным установить связь между вашим заявлением и действием преподавателя.