Правомерен ли приказ об увольнении за прогул, если указано ликвидированное структурное подразделение?

• г. Москва

День добрый В приказе об увольнении за прогул в графе структурное подразделение указана ликвидированное подразделение а не настоящее. Правомочен ли приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, само по себе это не может быть основанием для признания его незаконным, в том числе судом. Это просто ошибка. Могут внести исправление в трудовую в порядке, установленном для этого, но не более того.

Для оспаривания увольнения в суде нужны другие основания. Срок обращения в суд месяц.