Как оформить дарственную на квартиру, если мама не может расписаться из-за проблем со зрением?

• г. Тюмень

Я проживаю с мамой, ей 87 лет и она хочет оформить дарственную на квартиру на меня. Дело в том, что мама плохо видит и не может расписаться. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Уточняйте у нотариуса, будет ли нотариус в таком случае оформлять доверенность, чтобы представитель от мамы подписал договор дарения в россреестре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Составляйте договор дарения и оформляйте его через мфц там девочку особо ни к чему не придираютсЯ но расписаться как нибудь придётся. или берите доверенность от ее имени у нотариуса.