Ст 111,4 ст 111,4 срок 12 лет и 4 месяца, можем ли подать кассационную жалобу и поможет ли она нам и не сделает ли хуже.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Оксана, ваш вопрос носит общий характер. Для того, чтобы адвокат определил необходимость обжалования приговора, ему нужно читать приговор и материалы уголовного дела.

Здравствуйте.

Право обжалования приговора имеет каждый осужденный. Хуже жалоба осужденного или адвоката не сделает.

Для подготовки жалобы нужно изучать материалы уголовного дела. Если нужна помощь с подготовкой жалобы - обращайтесь. Опыт работы по уголовным делам более 17 лет.