Как уточнить механизм взыскания задолженности по кредиту в ответ на исковое заявление?

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло исковое о взыскании задолженности по кредиту, что я должна написать в суд, что бы уточнить механизм взыскания задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Снежана! В Вашей ситуации необходимо посмотреть документы по кредитному договору, возможно вышел срок давности по требованию банка и хватит возражения на исковое. Напишите нам в личные сообщения либо свяжитесь с нами посредством Watsapp

Здравствуйте Снежана! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" Подробнее ➤