Как рассчитать время отработки при увольнении после отпуска и влияние больничного на оплату

• г. Томск

Хочу уволиться, но т.к я нахожусь в отпуске, и мне за него заплатили, заплатили так же и зп,я остаюсь должна предприятию деньги, либо отработать 2 недели за бесплатно, хочу понять, если я уйду на больничный на время отработки, будет ли считаться это отработкой? Больничный оплачивают мне не 100 процентов, а какую то смешную часть, слышала где то что при увольнении и отработке больничный оплачивается сто процентов, верно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! 1. если Вы уйдете на больничный на время отработки, данный период будет засчитан как отработка.

2. больничный оплачивают в зависимости от стажа работы. У Вас он сколько лет составляет?