Как защититься от шумного соседа на даче - мой опыт борьбы с орущей колонкой Круга

• г. Москва

Есть ли у меня защита от шумного соседа на дачном участке? Пятый год почти каждый день слышу с его двора напротив орущую из колонки кабацкую пошлятину в исполнении Круга. Три года я и мой муж его уговаривали, объясняли, что я физически не выношу громкую музыку (вообще громких и ритмичных звуков - мне физически становится плохо). не говоря уже о содержательной части этого "шансона".

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если сосед включает музыку в дневное время, то к сожалению, на законном уровне, привлечь его к ответственности Вы не сможете.