Сирота с домом в деревне - Имеет ли он право на получение жилья в городе?

• г. Красноярск

Мужу 32 года, сирота. За ним закреплён дом в деревне площью примерно 49 кв м. На него и на брата родного. Там не живут. Имеет ли он право получить жилье в городе? Так как продать дом этот не реально, деревня нищая. Жить двум братьям там тоже ни как.

Ответы на вопрос (1):

Жильём обеспечен - таков будет ответ.