Как отказаться от доли в доме на материнский капитал в пользу ребенка?

• г. Пермь

Был куплен дом на материнский капитал, в доле участвуют 4 человека. Я, муж и два несовершенно летних детей. На данный момент с мужем не проживаем и хочу чтоб он отказался от своей доли в пользу одного из детей. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если муж согласен, пусть оформит договор дарения своей доли ребенку у нотариуса.