Гибдд отказывает в регистрации авто после покупки на торгах по банкротству - что делать?

• г. Иркутск

Купил авто на торгах по банкротству. Есть протокол торгов. Договор купли продажи и акт приема передачи. Гибдд отказывает в регистрации т.к собственник авто дочь должника. И требует предоставить постановление об отмене сделки, я считаю что по закону у меня все есть а остальное пусть гибдд и запрашивает? Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - ГИБДД ничего не обязан запрашивать. Вы должны это предоставить самостоятельно.