Как выехать в Россию без загранпаспорта - опыт путешествия через ДНР по внутреннему паспорту Украины.

• г. Омск

Такой вопрос: папе надо выехать в Россию на лечение, у него внутренний паспорт Украины, загранпаспорта нет, можно ли ему выехать в Россию со стороны ДНР по украинскому внутреннему паспорту? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно. При пересечении границы ДНР и России, загранпаспорт не требуют.

Желаю Вам удачи и всех благ!