Как разделить имущество после развода - конфликты и самоуправство

• г. Саратов

Мы в разводе с 14 года бывший со мной не живет. Но сейчас заявил. Что хочет забрать холодильник который был куплен в браке и другие вещи это будет самоуправство? Если он все заберет. А остальное перебить хочет так как я его выселила по суду.

Ответы на вопрос (1):

Если раздела совместного имущества не было, то в связи с истечением 3-х летнего срока с даты расторжения брака, делить уже поздно. Можете не отдавать. А разговоры про "перебить" соседствуют с хулиганством и полицией. Заявляйте при необходимости.