Опыт поиска кредита - ВБЦ предложил помощь в получении кредита, но потребовал предоплату за услуги

• г. Тула

Искала в интернете банк, который выдаст мне кредит. Многие банки отказывали, т.к на мне много кредитов, хотя просрочек не было ни в одном из них никогда ни одной. Поступил звонок из организации, назвавшей себя ВБЦ (Всероссийский банковский центр). Сказали, что проверят мою историю, помогут подобрать кредит. Повторный звонок раздался через несколько часов. Сказали, что многое банки отказывают, т.к очень большая кредитная нагрузка. Но они нашли один или два банка, которые могут дать кредит. Предложили конкретный банк. Назначили встречу. Но сказали, что за их услуги я должна сделать предоплату. За несколько часов до встречи с банковским сотрудником. Скинули мне в Ватсап сайт о себе, там есть раздел Договор. Я должна его прочитиать и по нему оплатить услуги. Есть ли такие услуги и такая служба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Читайте внимательно договор, если это просто консультации по подбору кредитов - ни чего не платите, эта организация вам не поможет. Просто предложат пару вариантов но за результат они не будут нести ответственность.

Если даётся гарант получения кредита, то можно сотрудничать.