Приватизации стороннему лицу это пожелание в нем надо учитывать.

• г. Санкт-Петербург

Приватизации старонему лицу это пожелание в нем надо учитывать.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете приватизировать квартиру на всех вышеуказанных лиц, если никто из них ранее не участвовал в бесплатной приватизации.

УДАЧИ!!!!

Нина, все, кто проживает и зарегистрирован в этой квартие имеют право принять участие в приватизации или отказаться в пользу других членов семьи. Дети в обязательном порядке включаются в договор приватизации. Квартира будет приватизирована в долевую собственность