Перспективы расселения ветхого фонда для семьи с неприватизированной однокомнатной квартирой и троими детьми.

• г. Ульяновск

У меня неприватизированная однокомнатная квартира общей площадью 26 кв м прописаны я и трое детей старшему 20 л 12 л и 10 месяцев. При расселении ветхого фонда на что мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А Ваша семья стоит на очереди на улучшение жилищных условий?

Если стоит, то при расселении могут решить вопрос об улучшении жилищных условий и предоставить квартиру, соответствующей площади. Но могут и не решать вопрос с улучшением при расселении, а предоставить взамен ветхого равное по общей площади жилое помещение, без снятия Вас с очереди.

Если на очереди не состоите, то предоставят взамен ветхого равное по общей площади жилье, без улучшения.