Как правильно завещать однокомнатную квартиру в Москве на троих человек, включая не родного сына?

• г. Москва

Отчим хочет завещать свою однокомнатную квартиру в Москве на троих человек (жене, дочери и не родному сыну) Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Как обычное завещение, там не указываются родственные связи, а только лица, кому необходимо будет вступить в права наследования!

Никаких особенностей тут нет, идет к нотариусу и составляет завещание. родство роли никакой не играет.