Сотрудники детского сада №1 высказались против реорганизации - нужно ли получать их согласие?

• г. Владивосток

Управление образования решило реорганизовать детский сад №1 (со штатом 30 человек) путем присоединения к другому детскому саду №2 (со штатом 37 человек). На собрании трудового коллектива д/с №1 это решение было озвучено и сотрудники этого сада высказались против реорганизации (согласие не дали). Может ли состояться реорганизация без согласия сотрудников? Должны ли они давать свое согласие на реорганизацию?

Ответы на вопрос (3):

Организационная форма какая?

Муниципальное образовательное учреждение.

Муниципальное учреждение...