Госслужащие могут получить улучшение жилищных условий через социальную ипотеку под 5%

• г. Новосибирск

Стоим на очереди по улучшению жилищных условий для гос. служащих. (не хватает м 2 после рождения ребёнка). Если возьмём социальную ипотеку под 5%, то можно распрощаться с очередью на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Увы, да. Приобретая жильё (в т.ч. в ипотеку) Вы теряете статус нуждающегося в улучшении жилищных условий, соответственно - снимаетесь с очереди.