Переоформление квартиры - Как изменится получение субсидии по коммуналке для проживающих без права собственности?

• г. Самара

На днях переоформили документы на квартиру. (Право собственности перешло ко мне по договору дарения от моей 80 летней мамы). Мама остаётся проживать в этой квартире, как и раньше одна. Я прописываться и проживать там не буду, я живу в другой области и уеду. До сих пор мама получала субсидию по коммуналке. А как теперь? Сможет ли она оформить очередную субсидию? Она проживает одна, но она теперь не собственник. Имеет ли она право на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Меры социальной поддержки останутся (льготы).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.