Суд присудил выплату - какие сроки и алгоритм исполнения?

• г. Нижний Новгород

Был суд. По решению, не в нашу пользу, нам присудили выплатить истцу энную сумму. Какой срок нам дан для этого? Какой алгоритм исполнения данного решения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если Вы не будете оспаривать решение суда, то можете добровольно его исполнить, передав деньги взыскателю и оформив расписку. Если же не хотите исполнять добровольно, ждите, когда взыскатель получит исполнительный лист и отнесет его приставам, приставы пришлют Вам требование об оплате, которое нужно исполнить в течение 7 дней.

Добрый день!

Можете осуществить выплату разово, можете ждать ежемесячных удержаний из з/п.