Что делать, если в ДТП ущерб не ограничивается записанным в протоколе - советы и правила для водителей

• г. Иркутск

Мы попали в ДТП, и в протоколе записан ущерб машины, но с нас спрашивают о других трещина, которых нет в протоколе, и возможно это сделали не мы, как нам поступить? И как оценщик оценивает машину, по протоколу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо привлечь специалиста для проведения экспертизы на предметом того, являются ли эти трещины следствием произошедшего ДТП?

Если у вас идет судебное разбирательство, то лучше это сделать в рамках судебной экспертизы.

Добрый день, при любом ДТП возможны скрытые повреждения, описать которые невозможно при осмотре автомобиля и составлении протокола осмотра места происшествия. Ответить на этот вопрос может только эксперт, который обладает достаточными познаниями.