Если да, то сколько мне еще ждать окончательного исполнения?

• г. Ипатово

Суд первой инстанции вынес решение о восстановлении в должности, о взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда, но исполнительного листа не выдали, правильно ли это? если да, то сколько мне еще ждать окончательного исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если вынесено решение и на него поступила апелляционная или кассационная жалоба, то исполнительный лист Вам выдадут после её рассмотрения, при вступлении в силу решения суда.