Как оформить землю в аренду под индивидуальный гараж - советы для ГСК и физических лиц?

• г. Москва

Дайте пожалуйста консультацию, как оформить землю в аренду под индивидуальный гараж (капитальный), гараж не в собственности и как это проще сделать в составе ГСК или как физлицо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если гараж Уде построен, и не оформлено на него право собственности, то администрация откажет в оформлении договора аренды. Тогда нужно будет через суд признать право собственности на гараж сначала.