Суд признал несоответствие режима общения родителей с ребенком и требование матери на получение алиментов в полном объеме.

• г. Хабаровск

По определению суда о порядке общения с ребенком, ребенок общается с папой 3 дня в неделю, а по факту 5 дней в неделю, и соответственно, расходы на содержание и питание ребенка возлагаются на папу, но при этом, мама требует алименты на ребенка в полном объеме.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нужно определять место жительства ребенка с отцом, иначе ничего не получится. Ребенок живет с отцом в разрез с решением суда.

Здравствуйте Николай.

Для начала соберите все чеки, квитанции подтверждающие ваши действия, после обратитесь так же в суд.

Здравствуйте.

Николай, в таком случае необходимо определять место жительства ребенка с Вами. Тогда будете получать алименты Вы на основании решения суда.