Можно ли взять ипотеку а материнский капитал при этом отдельно перечислить продавцу?

• г. Иваново

Можно ли взять ипотеку а материнский капиталл при этом отдельно перечислить продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но при условии достижения ребёнком 3 х летнего возраста, до достижения 3 х летнего возраста только на погашение - первоначального взноса на ипотеку, - уплату процентов по вышеуказанному, - уплаты части долга по ранее принятым обязательствам в рамках жилищных займов и кредитов, в том числе и ипотечных.