Сирота с решением суда на квартиру не может получить ее - куда обратиться за помощью?

• г. Биробиджан

Я сирота не как не могу получить квартиру, хотя есть решение суда на квартиру, везде ходил не кто не чего незнает куда мне обротиться, помогите?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то нужно в вашу городскую администрацию это решение суда предоставить Если говорят что нет свободных квартир тогда обращайтесь в суд ст 203 ГПК РФ с заявление об изменении способа исполнения судебного решения-вместо квартиры требуйте деньги равные стоимости квартиры которую вам должны были выделить.