Ип выкупил гостиницу под видом личного проживания - как получить от него плату за воду как с физического лица?

• г. Волгоград

Дравствуйте! Помогите. Пожалуйста! Ип выкупил частный дом. там была гостиница на 10 мест. Теперь при заключении договора на водоснабжение. Говорит. Что он выкупил дом для своего проживания. Но в то же время идет реклама о корпоративах и о сдаче номеров. Что нужно сделать. Чтобы брать с него плату за воду как с физ лица. Но получающего выгоду?

Ответы на вопрос (1):

А выгоду с чего он получает? Он отказыаается платить?